Сочинение на тему какого человека можно назвать культурным 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что именно показывает что человек культурный? И кого можно назвать культурным , задаются многие. культурного человека можно распознать по некоторым причинам. по его общению,поведению и монерам. человека называют культурным только когда он хорошо относится к окружающим. сейчас я перечислю многие примеры культурного человека. Во-первых он должен вести себя культурно, хорошо знать язык и грамоту, подход к людям. сейчас я перечислю что категорически культурные люди не должны делать-это грубить окружающим, не уважать людей и их мнения , конечно же уступать и помогать особенно детям и людям пристарелого возраста. примерно так должен вести себя и быть таким культурный человек