Сочинение на тему КАКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО НАЗВАТЬ ЩЕДРЫМ? 7 -8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди бывают разные,но некоторые-щедрые.Щедрый человек-это тот,который всегда ничего и никогда не пожалеет ради его друзей и семьи.Сейчас в наше время очень мало щедрых людей.Надо их ценить и стараться быть как они.Таких людей очень ценят. Я думаю что я тоже смогу быть щедрым человеком.Желаю и вам того-же.