Сочинение на тему: Какому событию посвящён День Конституции Российской Федерации?Чем важна Конституция для граждан нашей страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посвящен дню принятия конституции.все это происходило 12 декабря 1993.конституция объединяет всех людей в единый народ.этот день широко отмечается в культурных и образовательных учреждениях. в этот праздник в школах проводятся разные мероприятия.