Сочинение на тему " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему" 1) Определите основную мысль (тезис) подберите доказательство. Если есть необходимость, сформулируйте вывод. Мой любимый предмет это русский язык.Почему м...

Сочинение на тему " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему" 1) Определите основную мысль (тезис) подберите доказательство. Если есть необходимость, сформулируйте вывод. Мой любимый предмет это русский язык. Почему мне нравится русский, напишите пожалуйста  -Во-первых ... -Во-вторых ... -В третьих ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По первых а русский нравится потому что благодаря нему ты будешь Грамотным во-вторых у тебя будет хорошее правописаниет в третьих ты будешь хорошо знать русский язык и прально общаться