Сочинение на тему КАКОЙ УЧЕБНЫЙ ПРЕДМЕТ Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ,и почему нужен тезис; доказательства; вывод! 34б дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский язык это мой любимый предмет в школе потому что он мой родной язык то что на нём очень красиво говорить и писать в школе Вот за что я очень люблю свой язык и на нём мы сможем говорить везде