Сочинение на тему какую черту характера А .Ахматовой вы считаете наиболее яркой и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна Ахматова нисколько не стремилась показать себя величественней, это выходило у нее само собою. Её уважали, даже не зная кто она. Держалась Ахматова со всеми очень просто и дружественно, общалась на равных. Автор так описывает поэтессу, что сразу становится понятно, что он был её хорошим другом. Иначе как бы он это всё знал... . В каждой строчке Чуковский показывает индивидуальность, в чём-то справедливость, а где и душевную красоту А. А. Ахматовой.