Сочинение на тему картинки весны или уроки слоа как хотити или то или то помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - самое прекрасное время года, самое изменчивое, это пора любви и крастоы природы. Именно в это время мы можем увидеть все прелести живого мира и очарование природы. Как приятно наблюдать за весенней оттепелью, как с крыш свисают сосульки. Солнечный свет озаряет все вокруг, к нам приходит тепло и становится так хорошо на душе. Ты слышишь журчание ручейка и трель соловья, возвращаются птицы из дальних краев. Неописуемая красота весеннего леса - все деревья оживают, и на них начинают появляться листочки. Животный мир переполняет леса, и мы наблюдаем, как же удивительно красиво в это время года. Можно любоваться весенними красотами, наслаждаться пейзажами и яркими лучиками света и теплого настроения!