Сочинение на тему Кем бы я хотел стать и по чему (Я хочу стать фотографом потому что люблю всё фотографировать)Можете как из этого придумать сочинени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотела бы стать фотографом потому что я получаю удовольствие от этой профессии, и я обязательно исполню свое желание учась хорошо.
Гость
В школе нам задали вопрос:кем бы мы хотели стать?Я подумав над этим вопросом,сделал вывод,что хочу стать фотографом.Ведь это удивительная возможность делать фото красивых людей и сказочных мест.Получать удовольствие от своей работы и путешествовать..... и дальше сама раскрывай тему