Отгадай слова. 1. в шубе летом, зимой раздетый. 2. Есть всегда у кораблей и, конечно, у людей. 3. Его 《 принимают 》 перед сном. 4. Грозный рёв животных. 5. Потолок - верх, пол-..... 6.С семенами этого растения ч...

Отгадай слова. 1. в шубе летом, зимой раздетый. 2. Есть всегда у кораблей и, конечно, у людей. 3. Его 《 принимают 》 перед сном. 4. Грозный рёв животных. 5. Потолок - верх, пол-..... 6.С семенами этого растения часто пекут очень вкусные булочки. 7. Как одним словом назвать сразу все двенадцать месяцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) деревья 2) нос 3) душ 4) рык 5) низ 6) мак 7) год