Сочинение на тему кем бы я хотела стать.План 1)Самая лутшая професия-....(Я хотела бы стать ....)2)Содержание професии.Что интересного в ней?3)Поэтому я хотела бы стать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Самая лучшая профессия - это учитель русского языка! Нет ничего прекраснее грамотных людей. 2) Преподавать грамотность - значит распространять и множить знания среди людей. Русский язык очень богат и красив. 3) Поэтому я хотела бы стать учителем русского языка.