Сочинение на тему кем я хочу стать в будущем ( желательно про учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем я хочу стать в будущем? В будущем я мечтаю стать учителем. Мне нравится сидеть на уроках и слушать других учителей - будь это урок истории, географии или алгебры. Это так интересно - ведь я уже буду иметь опыт, как разговаривать, как подавать материал и обращаться с учениками. Я пока не решил, какой предмет мне нравится больше всего. Я люблю и историю, и химию, и физику, и литературу. Наверное, я стану классным руководителем и буду нести несколько предметов сразу. Здорово, правда?