Сочинение на тему «Хочу сказать спасибо» "Спасибо" - такое простое слово, но как оно много значит и как много мы в него вкладываем. В повседневной жизни без него не обойтись. Хочу сказать "спасибо" своим родителям за воспитание...

Сочинение на тему «Хочу сказать спасибо» "Спасибо" - такое простое слово, но как оно много значит и как много мы в него вкладываем. В повседневной жизни без него не обойтись. Хочу сказать "спасибо" своим родителям за воспитание, за то, что с детства прививали меня к хорошим манерам. Благодаря им я сейчас такая, какая я есть. Я хочу поблагодарить их за счастливое и беззаботное детство, за минуты радости и смеха. Не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность. Они - самое важное, что у меня есть в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошое сочинение а вопрос какой