Сочинение на тему : КНИГА САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК. Расскажите о книге которая вам ин?

Сочинение на тему : КНИГА САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК. Расскажите о книге которая вам ин??ересна. Составьте план. Упр. 14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга самый дорогой подарок потому что ни что с ней не сравнится. Из книги мы получаем знания. Мне интересна книга в которой много красочных рисунков, но в тоже время не меньше занимательных картинок, фактов и.т.д Книги это отличный подарок и детям, и взрослым! План: 1) Почему книга самый дорогой подарок? 2) Какой должна быть книга? 3)Зачем нужны книги?