Сочинение на тему Книга в моей жизни срочно срочно даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга в моей жизни. Я люблю чатать книги. Они доставляют мне удовольствия. Я могу представить в свой голове героев из книг. Моя любимая книги - это преступление и наказание Фёдора Иванович Достоевского. Мне нравится как главный герой раскольников сражается с самим собой. Мне нравится такие произведения. Я могу читать часами, чтобы узнать продолжение рассказа. Наверное лучше читать разные книги, саморазвиваться, быть умным, а не сидеть в инетрене и не чатать ленту.