Сочинение на тему:когда моя мама (сестра,сосед,дедушка) училась в школе(начинала р?

Сочинение на тему:когда моя мама (сестра,сосед,дедушка) училась в школе(начинала р??боту,воевала и т.д.) большое сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда моя мама училась в школе у нее были одни пятерки. она могла закончить школу с золотой медалью, но в одинадцатом классе учитель математики поставил ей 4, а не 5. и в итоге она закончила школу без медали. теперь моя мама сама работает учителем и она никогда не занижает оценки. Иногда наоборот помогает стать отличником.