СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ" Комната моей мечты !!!" на полторы странице срочно ПОМОГИТЕ вы поможем друг другу СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
По-моему,у каждого ребенка должна быть комната! Но множество детей хотят иметь детскую комнату своей мечты, и я не исключение. В этом сочинении я попытаюсь рассказать о комнате моей мечты.
Моя комната очень светлая и яркая. Повсюду много цветов и растений. Есть просторная,широкая и удобная кровать,которая утопает в подушках. Так же присутствует рабочая зона-компьютерный стол с ноутбуком. Над столом висит большая книжная полка,на которой располагаются и мои различные награды: кубки,медали и грамоты.
Я думаю, что каждый ребенок должен иметь мечту об идеальной комнате. Конечно, очень важно и то, кто населяет эту комнату. Добрые дети - добрая и гостеприимная атмосфера.