Сочинение на тему Кто сказал тебе что нет на свете настоящей, верной высокой любви.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто представлю ответ на этот вопрос отрывком из сериала "Катеды". "Я считаю, что любви нет. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности. Учёные давно доказали, что всё, что мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. А здесь ничего забавного, всё очень даже печально. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки - всё это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, так же, как и действие любого другого наркотика, рано или поздно заканчивается. А что тогда остаётся? Правильно, ломка. А после ломки? Пустота. И человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, у взрослых её заполняет алкоголь. И это я ещё молчу, сколько было смертей из-за этой "болезни". Сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько..." (с) Отрывок из сериала "Кадеты". Советую посмотреть тебе эту серию.