Быть человеком не так уж и просто. Надо постоянно следить за собой, соблюдать правила гигиены и много других дел.
Но легко ли быть другим животным? Мы очень часто задумываемся,насколько тяжело обходится с нами жизнь. А если взять, например, зайчика? Он маленький, беспомощный и повсюду его ждут опасности. А жирафы? У них длинная шея и им тяжело ее наклонить,чтобы попить воды.
Иногда,нам так хочется превратиться в какого-нибудь зверька или домашнее животное. Для начала лучше всего подумать, ведь может быть у наших братьев меньших жизнь ещё хуже?