Сочинение на тему: Либо- Шаровая Молния или - Мое домашнее животное. (КОШКА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я расскажу вам о своём домашнем животном! Это очень красивая кошечка, её зовут Мася (к примеру). Она имеет очень красивый черно-коричневый (к примеру) окрас. Как и другие кошки Мася очень любит молоко, рыбу, сметану и т.п. Сейчас ей 3 года (пиши возраст своей кошки) и я её очень люблю!