Сочинение на тему листопад, 5класс, чтобы было не из интернета, я имела ввиду чтобы было не похоже, что это из интерннта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень,солнце стало меньше светить.Листья сменили свой цвет.Стали желтые,красные,но есть еще и зеленые.Когда подует ветер листочки будут,как осенние парашютисты.Листочки падают вниз словно цветные парашютики ложатся на землю красочным ковром.Это и есть осенний листопад!