Прочитайте.Вставьте пропущенные буквы. Доблестный, честный, звёздное, праздничный, лестничная, прелестный, день, площадка, поступок, небо, цветок, воин. Образуйте словосочетания, состоящие из имени прилагательного и имени сущес...

Прочитайте.Вставьте пропущенные буквы. Доблестный, честный, звёздное, праздничный, лестничная, прелестный, день, площадка, поступок, небо, цветок, воин. Образуйте словосочетания, состоящие из имени прилагательного и имени существительного. Запишите их. Разберите выделенные слова по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доблестный воин,честный поступок,звездное небо,праздничный день,лестничная площадка,прелестный цветок\день Не пойму только где выделенные слова для того,чтобы их разобрать,вы их не скинули