Сочинение на тему- литературное произведение как источник знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание это вожнейшая вещь в жизни человека.Спомощи этого он познаёт мир, окружающих, себя.Без знаний математике и определёных языков не устроишься на нормальную и высокооплачиваемую работу.Есть много произведений на эту тему.И нераз луди задовальсь вопросом а если, неучится непозновать каждый день новое ,ностоит задуматься ведь мы все люди у всех свои интиресы например если хочешь быть художником нужно уметь только рисовать нет вы ошибаетесь это нетак подумайте над этим.