Сочинение на тему "лучше от дураков погибнуть чем принять от них похвалу" пожалуйста не из инета училка очень злая(
Ответ(ы) на вопрос:
Ну,кто такие дураки?Дураки-это глупые люди.Они не понимают за что тебя хвалят и зачем?(Это может быть любой поступок).Но дураки не особо понимают зачем хвалят,а если хвалят дураки то и похвала дурацкая!А нормальным людям,нужна честная и хорошая похвала,а не дурацкая.
(Вроде так надеюсь помог,особенно со злой училкой)