Сочинение на тему: "любимое время суток" по плану : 1. вступление 2.подробное описание 3.вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое время суток это день. Ведь день прекрасное время для многих дел. Сияет солнышко. Снег сверкает. Он бело белый. И конечно же я люблю закат солнца. Солнце заходит в низ. Солнце фиолетового цвета. Обожаю день и закат!