Сочинение на тему "Любимый день недели".(тип речи Рассуждение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый день недели - это пятница. Во-первых, можно прийти со школы в пятницу и не делать уроки, а отдыхать. Во-вторых, за выходные дни, которые начнутся с пятницы, можно поехать куда-нибудь, провести хорошо время. Учитывая все вышеперечисленное, можно понять, что пятница - лучший день недели.