Сочинение на тему: Любимый герой из повести "Тарас Бульба" или "Какие качества проявляли запорожцы в бою?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня в повестилюбимый герой это всё таки Остап.Он не предал Родину,как это сделал Андрий.По моему предательство это и есть предательство и не имеет значения из за чего ты его сделал.Остап так же проявил характер тогда когда его подвергали различным пыткам,он не просил пощады,не проронил ни одну слезу,а лишь сказал "Батько здесь ли ты?"Вот это настоящий герой,ради того го героя хочется сказать,что в наше время токого почти нету!