Сочинение на тему "Любовь к жизни". Только не связанное с Джеком Лондоном. Ну, например написать в чём смысл жизни, что нужно успеть сделать за жизнь и т.д.. Сочинение примерно 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл жизни в том то что мы живем для того чтобы природа была лучше для того чтобы лучше становился город чтобы были дети чтобы было много людей но это всё как бы ну для жизни