Сочинение на тему "Мало ли что можно делать в лесу!" Завтра СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Временами так приятно отправиться на прогулку в лес! В лесу можно отгородиться от городской суеты, шума и тревоги. Лесной мир очень удивителен в любое время года. Летом природа наполнена голосами птиц и щебетом насекомых, и я могу бесконечно слушать эти чудесные звуки. Так же летом в лесу можно насобирать одуванчиков и сплести красивый венок. Если гулять с друзьями, всем вместе можно построить что-нибудь небольшое из природного материала. А если повезет можно встретить какого-нибудь зверька и наблюдать за ним. Осенью воздух в лесу чист и свеж. Деревья одеваются в свои золотые наряды и природа словно пылает в огне. В лесу в это время года легко можно задуматься о чем-нибудь. Зимой на ветви деревьев ложится белый снег и все засыпает. Рождается прекрасный пейзаж, и почему бы не отправиться на лыжную прогулку, вдыхая морозный воздух? Еще довольно интересное занятие зимой - это рассматривать следы животных. А весна - это вообще чудесная пора! Ведь как хорошо смотреть, как лес просыпается в ожидании прилета птиц с южных стран. Как чудесно гулять по лесу, наслаждаясь весенним воздухом! Так что я не могу согласиться с людьми, которые считают, что в лесу скучно и неинтересно!