Сочинение на тему Масленица ( должно быть 3 абзаца ) (в первом где происходит когда происходит и в честь чего происходит) ( в втором что там делают какие занятия устраивают и сколько времени происходит) ( в третьем что едят как...

Сочинение на тему Масленица ( должно быть 3 абзаца ) (в первом где происходит когда происходит и в честь чего происходит) ( в втором что там делают какие занятия устраивают и сколько времени происходит) ( в третьем что едят как накрывают столы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Масленицу проводят в России в честь весны. Обычно в начале марта.    Обычно на масленицу приглашают родственников на 7 дней (не обязательно чтоб они оставались всё это время). В конце масленицы сжигают соломенное чучело.     На масленицу принято готовить блины. Едят их со сметанной, с мёдом.