Сочинение на тему "Математика в моей жизни" Пожалуйста, очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение Математика в моей жизни Без математики жить невозможно. Она нам необходима каждый день. Как без математики посчитать деньги,ручки? Математика-основа основ! Без неё мы не могли бы заплатить хм товар в магазине. Оплатить проезд в автобусе и множество другого! Математика-царица наук!