Сочинение на тему: мнение о компьютерах (на английском языке) если можно и с переводом)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My opinion about computers Вот ещё тут посмотри http://en365.ru/computer.htmSomeone thinks computers are good for people, but other people think that computers are an evil. Which point of view is true? I think that people need computers.I want to prove my point of view. Firstly, the computer is necessary for work and education. People find much information for reports and make presentations. Secondly, people can rest when they use computers. For example, people may watch films, listen to music, play computer games, and read electronic books. Thirdly, people can communicate with each other if it is necessary for work or during rest. People can use social webs, micro blocks, or other ways ofthe Internet communications for these goals.But there is another point of view. Some people are sure that computers have much radiation, and the Internet has many harmful, uncensored materials, and advertisements. Also, they say that computers are bad for eyes. But, I think, if you sit in front of the computer for a normal amount of time the harm won’t be too great. Also, you can not click to uncensored materials if you don’t need to view them.In conclusion, I want to say, that I am for using computers. In my view, computers help us in work and in entertainments. But different people think in different ways. Некоторые думают, что компьютеры приносят пользу людям, но другие считают, что компьютеры – зло. Какая же точка зрения правильная? Я думаю, что людям нужны компьютеры.Я хочу доказать свою точку зрения. Во-первых, компьютеры помогают в работе и образовании. Люди находят много информации для докладов и презентаций. Во-вторых, люди могут использовать компьютеры в развлекательных целях. Они могут смотреть фильмы, слушать музыку, играть в компьютерные игры, читать электронные книги. В-третьих, люди могут общаться друг с другом, отдыхая или работая. Они могут использовать для этих целей социальные сети, микроблоги или другие способы общения в интернете.Но есть другая точка зрения. Некоторые люди уверены в том, что компьютеры излучают большое количество радиации, а ещё в интернете есть много вредных и нецензурных материалов, рекламы. Также, они утверждают, что компьютеры плохо влияют на зрение. Однако я считаю, что если сидеть за компьютером не очень долго, то большого вреда не будет. Также, вы можете не просматривать нецензурные материалы, если вам это не надо.В завершение, я хочу сказать, что я считаю компьютеры полезными. Они помогают нам в работе и в отдыхе. Но разные люди имеют разные мнения.