Сочинение на тему мое домашнее животное по плану:когда появилось,чем оно необычно,внешний вид,повадки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое животное пявилось7 лет
Гость
Моё животное появилось весной 2 апреля. Он был не обычен тем что он был ловкий,умный и даже сразу понимал меня. Его внешний вид был таким прекрасным, У него была чёрная спинка,белый живот,серые лапки и голубые глаза.Мы с ним гуляем и играем!! Он мне нравится!