Уже несколько дней, лил, не переставая, дождь и в саду шумел мокрый ветер . Нужна ли запятая перед "и"? Является ли общим членом предложения " Уже несколько дней"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не когда после союза и запятая не ставится можно поставить или запятую или союз и. Уже не является главным членом предложения является только подлежащие и сказуемое