-Определи начало и конец предложений. О чем и о ком говорится в каждом предложений? С какой интонацией произносятся предложения? Курочка с цыплятами ходила по двору вдруг пошел дождь как испугалась курочка за своих цыплят он...

-Определи начало и конец предложений. О чем и о ком говорится в каждом предложений? С какой интонацией произносятся предложения? Курочка с цыплятами ходила по двору вдруг пошел дождь как испугалась курочка за своих цыплят она стала их звать цыплята прибежали к маме что сделала курочка она присела и все цыплята залезли ей под крылышки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с немного грусной с радосной