Соответствие между техническими устройствами и превращениями энергии происходящими в них? а) двигатель внутреннего сгорания б) паровая турбина в) электродвигатель 1)электрическая в механическую 2) энергия топлива в механическую...

Соответствие между техническими устройствами и превращениями энергии происходящими в них? а) двигатель внутреннего сгорания б) паровая турбина в) электродвигатель 1)электрическая в механическую 2) энергия топлива в механическую 3)энергия пара в механическую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-3 в-1 это же легко