Сочинение на тему: Моё любимое дерево Берёза!:-) Пожалуйста!!!!Можно добавить: стихи, строки из песен!!!!:-*

Сочинение на тему: Моё любимое дерево Берёза!:-) Пожалуйста!!!! Можно добавить: стихи, строки из песен!!!!:-*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоё моё любимое дерево это берёза! Её кора окрашена белого цвета и чёрными пятнышками. Каждое лето она зеленее и зеленее, и на ней весят пушистые палочки-серёжки. Зелёные листочки похожи на салфеточки, мягкие и гладкие. Мне очень нравиться берёза, оно самое красивое лиственное дерево.