Сочинение на тему "Моё отношение к лошадям" p.s Срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого человека в мире есть любимое животное. у меня это лошадь. они бывают разных цветов, но мой любимый - белый в чёрную пятнышку, как у долматинцев. ёщё бывают пони, дикие лошади, мустанги и т.д.     обычно лошади едят сено или овёс. когда они ещё молодые надо прибить к ним подковы, чтобы лошадь не поранила ногу во время езды. а как хорошо кататься на лошадях. особенно когда твои волосы развиваются на ветру.    какое это замечательное животное. я его очень люблю!
Гость
Любила я лошадей с 4 лет, очень я любила их красивые глаза, в которых казалось можно утонуть, увидеть и радость и грусть, и страх и просто доброту и тепло. Просто обажала их рисовать. Когда я в парке, на море, на улице видела лошадь я сразу подбегала и просила у мамы, что бы меня покатали. Я сидела и радостно визжала. А если не разрешали, то я просто садилась рядышком и гладила лошадку, угощяла и т.д. Лошади такие милые!! Это мое любимое животное!1