Сочинение на тему моё свободное время,в сочинение должно быть побольше наречий Слов должно быть 140,я хожу на бокс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бокс это закалка организма и воспитания духа в пользу себе. Развитие внутреннего духа и самореализации на ринге и в жизни.Самодисцеплина . Если налить воду в стакан она виде стакана.В кокой бы сосуд бы неналил воды она будет принимать любую форму .Как и человек.