Сочинение на тему ''Мои ровесники в произведениях Телешова,Короленко и Доде''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему "Мои ровесники" Во всём мире есть дети моего возраста,их называют "Ровесники".С не каждым ровесником я могу играть,потому что они живут далеко от меня.Я могу дружить только с теми ровесниками которые рядом со мной живут. Дальше не могу придумать)))