Я имею много увлечений. После школы я иду домой и делаю уроки. Конечно, это не увлечение. Моё настоящее увлечение - это лепка из пластики. Я люблю лепить разных животных. А по выходным я обжигаю мои фигурки. Получается очень красиво!
Гость
Мои увлечения: Играть с моими домашнеми любимцами, читать книги, играть с друзьями это весело но это только мои увличения у каждого человека они разные мы все хороши по своему увлечение это то что тебе нрпвится а не то что ты делаешь от скуки.