Сочинение на тему мои впечатления о рассказе "том сойер" п.с. рассказ мне понравился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ повествует о приключениях мальчика- Тома Сойера. Это жизнерадостный и хитрый мальчуган, влюбившийся в дочку богатого господина. Свою симпатию к девочке мальчишка показывает часто, помогая ей в различных ситуациях, как истинный джентельмен, коим он, по сути, не являлся. Еще сильнее ребят сближает одно происшествие- они попадают в пещеру из-за  плохого индейца и пытаются найти выход. Что можно сказать про Тома? Судя по жизненной практике, именно из таких мальчишек и вырастают сильные и добрые люди.  Пу.Су. Рассказ я читала давно, так что добавишь имена, если устраивает такой вариант.