Сочинение на тему мои впечатления после прочтения повести Тарас Бульба Минимум 70 слов Сроочноо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю поможет На летних каникулах я смотрела фильм по повести Н.В.Гоголя, известного русского ,писателя,»Тарас Бульба». После просмотра фильма, который оказал на меня неизгладимое впечатление, мне захотелось прочитать эту книгу. Она оказалась настолько интересной, что я не пожалела о своём решении. В этой повести рассказывается о жизни двух братьев, Остапе и Андрии, которые были смелыми, решительными, отважными, но каждый из них принял разную смерть: Остап за Родену, Андрий –за любовь. Самое сильное впечатление на меня произвёл Тарас Бульба, который в выборе между честью и сыном выбрал первое, убив. Я считаю, что этот персонаж является отрицательным, потому что он, пожертвовал сыном ради Родины своей. Поэтому я не хотела бы оказаться на его месте, так как сделать подобный выбор может только по-настоящему сильный человек. Его силу мы можем также наблюдать в эпизоде, который произвёл на меня сильное впечатление,- казнь Тараса Бульба. Во время чтение книги книге я неоднократно делала паузы, чтобы обдумать прочитанное, перечитывала понравившиеся моменты. Случалось, что слёзы выступали на глазах. Когда я читала повесть «Тарас Бульба,» некоторые слова были мне непонятными , и я за помощью обращалась к толковому словарю. После прочтения я не разу не пожалела о потраченном на чтения этой книги времени. Я бы посоветовала обязательно прочесть её моим сверстникам.