Сочинение на тему меньше меньше Мороз кусает нос больше больше Помогите пожалуйста вся надежда на вас 26 балов пожалуйста срочнозарание СПАСИБО!!!!

Сочинение на тему <<Мороз кусает нос>> Помогите пожалуйста вся надежда на вас 26 балов пожалуйста срочно зарание СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение. «Мороз кусает нос» Зимой очень холодно! Мороз,снег,лёд! Дети выбегают на улицу,играют в снежки,лепят снеговика,катаются на санках! Снег покрывает деревья,кусты,дороги большими снежными шапками. Когда вы пройдётесь по улице,то почувствуете,как лицу будет холодно. Особенно холодно будет щекам и носу. Лучше вам надеть перчатки или варежки. Кстати,не забудьте ещё про куртку или пальто и про шарф с шапкой! Как красиво зимой! Всё кругом бело,снежно! Все дети любят снег!!! А Новый Год? А Рождество?Мандарины,ёлка,подарки!!! Зима-красивое время года!!!