Сочинение на тему мой Чехов желательно что бы в сочинении было написано чему учат рассказы Чехова заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказы Чехова учат жизни и восприятию  мира у ребёнка,учится выслушивать или вычитывать полезную информацию из смешных жизненных случаев
Гость
Некоторые рассказы Чехова учат чувству юмора и писал их специально для детей.