Сочинение на тему "Мой дедушка" или "О чем бы я спросил своего дедушку"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего дедушку зовут (имя дедушки например Саша) .Ему (возраст дедушки например 79 ) Он у меня (какой дедушка например хороший добрый смешной старый бещпомощный ) Кем работал как учился (все профессии как учился например был хорошист холил в армию работал продавцом потом деректором потом уборщиком )