Сочинение на тему мой домашний питомец 8 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть домашний питомец.Я с ним играюсь,кормлю его и ухаживаю за ним..Он мальчик и его зовут(на твой выбор).Он в черно-белый окрас.Я обожаю своего котика!
Гость
У меня есть домашний питомец, её зовут "Мурка".Она очень пушистая,трёх-цветная, глаза зеленые, лапки белые,голова черная с желтым. Мурка "Себирская" порода. Когда Мурка заходит ко мне в комнату, она создаёт уют. Однажды летом мы всей семьей гуляли,день был прекрасен! Вдруг когда мы подошли к дому, я увидела: кошку с маленьким котенком. (Тогда Мурка была тем самым котенком.) Мы не могли устоять, я зашла домой и вынесла два кусочка колбасы, а Мурке налила молока в миску. Они были очень голодны и съели всё После этого я понела что их бросили, мы забрали их домой.Тогда мне было три годика, к сожалению МАМА Мурки ушла и больше не возвратилась. МЫ НЕ ЗНАЕМ ЖИВА ЛИ ОНА, ИЛИ ПРОСТО БРОСИЛА НАС, ДО СИХ ПОР ЭТО ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКОЙ.