Сочинение на тему мой домашний питомец с завязкой,кульминацией,развязкой.СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:    У меня есть питомец по имени _. Он очень хороший и славный. Сейчас я хочу рассказать о нем.   Здесь ты можешь рассказать о своем питомце, описать его повадки, внешность, характер.    Я очень люблю своего питомца! (Примерно так, если я правильно поняла тебя)