Сочинение на тему мой друг ДАЮ 99 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень много друзей,но у меня всегда бывает такое чувство,что им что то нужно взамен.У меня есть один друг имя его я называть не буду ,он не любит когда о нём идёт речь.В жизни друг-этр самое дорогое,что у тебя есть."Друзья познаются в беде"но не все я на яву вижу людей,которые извлекают себе выгоду когда меня постигает горе,я имею друга но я в нём не сомневаюсь не из-за того что он мне поможет,а из-за того,что он у меня есть,обида всегда постигает людей когда они не понимают друг друга.Нас всех объединяет одно"личность"а так мы совсем разные,что в душе,что на яву..
Гость
Наш класс очень хороший. В нем все дети очень добрые и приветливые. Я со всеми дружу. Но есть в нашем классе мой самый лучший друг ( имя) . Мы с ним никогда не ссоримся и всегда уступаем друг другу. Когда он мне помогает, а когда я ему. И так забавно получилось, что его дача напротив моей , и поэтому мы не расстаемся даже летом. Я и (имя) очень крепко дружим . И я надеюсь , что будем дружить даже когда вырастем