Сочинение на тему мой любимый город Гродно. Помогите пожалуйста. Хотя бы 7 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый город Гродно    расположен на берегах  живописного Немана. Это один из самых старых городов Белоруссии. На территории города расположено четыре  крупных лесопарка, в которых растут сосны, вязы, клёны, каштаны. Жаль только, что под   угрозой уничтожения находятся вековые дубы.  В Коложском парке  была высажена «Аллея дружбы», состоящая из экзотических для данной местности деревьев. Были  посажены  миндаль, гинкго, магнолия, тюльпановое дерево и другие.  Ещё  на территории города имеется искусственное озеро Юбилейное. Это крупнейший водоём, созданный руками людей. В городе два театра: драматический и кукол. В детстве я с родителями часто ходила в театр кукол, а теперь с подругами мы посещаем драматический. В городе сохранилось много исторических построек, которые, к счастью, не были уничтожены в годы войны. Я люблю свой город и хотела бы жить в нем всегда.