Сочинение на тему "Мой любимый кружок" если я люблю и хожу на танцы,рукоделие.Пожалуйста помогите!!!!?прошуууу!!!!

Сочинение на тему "Мой любимый кружок" если я люблю и хожу на танцы,рукоделие. Пожалуйста помогите!!!!? прошуууу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый кружок это танцы.Я каждую неделю хажу туда. Мне очень нравиться танцевать делать какие небуть движения. Из всех кто туда ходит я на первом месте.
Гость
Я очень люблю танцевать и ходу на танцы.Мне нравится танцевать,придумывать Новые движения,ведь танец-это жизнь!А сколько разных видов танцев?!Очень много!И балет,и хип-хоп!На все вкусы! Надеюсь норм)